«Мне не нравится, как он себя проявляет». Экс-игрок сборной России - о Зайнутдинове

«Мне не нравится, как он себя проявляет». Экс-игрок сборной России - о Зайнутдинове
news-banner7
mobile-news-top

Экс-игрок сборной России Роман Широков дал интервью, в котором оценил селекцию ЦСКА и раскритиковал казахстанского полузащитника Бахтиера Зайнутдинова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Рейтинг Букмекеров.

– Вы высказались о Мовсесьяне – разочарованы селекцией ЦСКА?

– Мне кажется, это больше болельщики армейцев должны быть разочарованы. Симпатизирую армейцам, говорят, что новички проявят себя. Но насколько понимаю, только 2 человека играют на постоянной основе. Остальных либо еще не видели, либо не играют. Пришел Зайнутдинов – мне не нравится, как он себя проявляет. Мне кажется, он зажат в рамки, как и все пришедшие игроки. В схему, которая не дает раскрыться. Играют очень просто, могут намного сильнее выглядеть.

– Что делать с Гончаренко. Могут поменять на Березуцкого.

– Та же ситуация, что и в «Зените». Если есть понимание, что он сможет что-то сделать, имеет смысл оставить. Нет – менять, но на кого? Есть Вася, но ему, наверное, чуть рановато, нужен опытный человек, который на полтора года пришел бы. Как раз за это время и Вася бы подрос.

– Что с ЦСКА? Почему так безобразно в Лиге Европы?

– Они не так уже и прекрасно в чемпионате, как об этом говорят. За последнее время с «Динамо» классный матч, первый тайм с «Химками». А в остальном играют на равных со всеми, ничего выдающегося там нет. Они проводят много времени с мячом, но моментов особо не создают. Хорошо, есть Влашич, который проводит все матчи отлично.

У Зайнутдинова может быть новый тренер: в ЦСКА рассматривают вариант отставки Гончаренко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии