ЦСКА вылетел из Лиги Европы. Зайнутдинов отыграл полный матч

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде сыграл с загребским «Динамо», сообщает Prosports.kz.

Казахстанец Бактиер Зайнутдинов вышел на поле с первых минут и отыграл до финального свитска.

На 22 минуте после жесткого столкновения с Зайнутдиновым поле покинул Марин Леовац. Чуть позже казахстанец проиграл борьбу после углового и Йошко Гвардиол счет открыл ударом головой. Итог первой половине подвел Мислав Оршич. Перерыв не пошел на пользу гостям, как собственно и ряд замен, Лирим Кастрати увеличил разрыв, только после этого Кристиян Бистрович отыграл один мяч. Итоговый счет – 3:1.

Таким образом, ЦСКА в группе с «Динамо», австрийским «Вольфсбергом» и голландским «Фейеноордом» набрал три очка, ни разу не сумев победить, подопечные Виктора Гончаренко заняли последнее место.

Самый богатый – не значит самый успешный, что и доказал минувший сезон в казахстанском футболе

Хуже Фарер, Северной Кореи и Зимбабве. Где Казахстан в обновленном рейтинге ФИФА?

Transfermarkt составил сборную чемпионата Казахстана-2020. Вагнер Лав признан лучшим игроком