«Только Баха нам сейчас приносит пользу». Главный тренер ЦСКА – о поражении в Лиге Европы

«Только Баха нам сейчас приносит пользу». Главный тренер ЦСКА – о поражении в Лиге Европы
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение «армейцев» в шестом туре группового этапа Лиги Европы с загребским «Динамо» (1:3), сообщает kz.

«Серьезное кадровое усиление в атаке, при этом всего 3 забитых мяча, и ни одного из них дома? Ситуация такова, что все равно основную нагрузку несут те игроки, которые были в прошлом сезоне. Пока еще мы адаптируем того же Гайча, того же Юки (Эджуке — прим. редакции), Фукса пока у нас нет, только Баха (Бахтиер Зайнутдинов — прим. редакции) нам сейчас приносит пользу ту, которую и хотелось бы. Чувствую ли я, что за мной большая поддержка и что мне дают время на построение своей команды, чтобы в следующем году в декабре мы рассуждали совсем по-другому? Первый момент — поддержку чувствую. Второй момент — это то, что нам надо сыграть очень хорошо два матча чемпионата. А потом уже думать о декабре следующего года — это еще очень далеко», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «МатчТВ»

Напомним, ЦСКА занял последнее место в группе Лиги Европы и не вышел в раунд плей-офф. «Армейцы» не одержали ни одной победы на групповой стадии – три поражения и три ничьи.

ЦСКА вылетел из Лиги Европы. Зайнутдинов отыграл полный матч

Определились все участники плей-офф Лиги Европы

Transfermarkt составил сборную чемпионата Казахстана-2020. Вагнер Лав признан лучшим игроком

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии