«Ордабасы» до сих пор не определил судьбу Кахабера Цхададзе. Чего тянут?

«Ордабасы» до сих пор не определил судьбу Кахабера Цхададзе. Чего тянут?
news-banner7
mobile-news-top

В «Ордабасы» сложилась странная ситуация. У клуба истек контракт с главным тренером Кахабером Цхададзе, но он все еще в полупозции. С последней игры прошла почти неделя, а в Шымкенте до сих пор не знают, что делать с наставником и его штабом, поражается kz.

По нашей информации, в «Орде» склоняются к разрыву отношений с грузинским специалистом. Но конкретно сказать об этом пока никто не может. В разговоре с ассистент наставника Георги Чихрадзе тоже не смог четко ответить на вопрос. Ведь тренеры и сами гадают:

– У нас был контракт до 30 ноября, он закончился. Мы знали, что уезжаем. С нами не разговаривали ни о продлении, ни о том, что сотрудничество завершено. То есть контракт закончился, и мы просто уехали домой

, – объясняет Чихрадзе.

Удивительно, но внятных итогов не может подвести даже аким Шымкента Мурат Айтенов. Город уже урезал финансирование, но не понимает, кто будет работать в следующем сезоне.

– Останется ли Цхададзе? Мы ожидали от нашей любимой команды больших успехов, но к сожалению, заняли пятое место. Я вам сейчас не могу ответить. Мы должны провести заключительное совещание, будем обсуждать, почему так получилось

, – мнется Айтенов.

Хотя на сезон-2020 была поставлена четкая задача: войти в тройку призеров. «Орда» не только провалила эту цель, но еще и осталась без еврокубков.

И, казалось бы, вариантов всего два. Либо выгонять Цхадазе за безликий сезон, либо дать шанс, если он согласен работать с бюджетом середняка. Почему в Шымкенте такое смятение?

Непонятное межсезонье:

«Абсолютная неправда, ложь и чушь». Ассистент Цхададзе – о драке с футболистом «Ордабасы»

«Если «Окжетпес» отправят в Первую лигу, он смело может подавать в суд». Дмитрий Селюк полагает, что КПЛ необходимо расширять, а вылетать из нее в этом году никто не должен

После проверки финпола «Кайсар» резко сократил бюджет. Клуб получит в 2,5 раза меньше денег, чем в 2020-м

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии