Бокс

Джулиус Индонго о бое с Елеусиновым: Понимаю важность этого поединка

Джулиус Индонго о бое с Елеусиновым: Понимаю важность этого поединка
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе намибиец Джулиус Индонго прекрасно понимает всю важность поединка с казахстанцем Данияром Елеусиновым за вакантный титул IBF Inter-Continental, передает Prosports.kz со ссылкой на Namibian.com.

«Понимаю важность этого боя для моей карьеры. Мне необходимо побеждать. Если я это сделаю, то ворвусь в число претендентов на титул в первом полусреднем и полусреднем дивизионах. Этот бой откроет мне двери, которые мне нужны, чтобы снова стать чемпионом мира», — заявил Индонго.

Промоутер и менеджер Джулиуса Иммануэль Мозес уверяет, что его подопечный находится в отличной форме:

«Этот бой для Индонго очень важен, чтобы получить еще один шанс на титульник. Он столкнется с перспективным боксером, у которого за спиной успешная любительская карьера. Тренировочный сбор прошел великолепно, Индонго находится в отличной форме. Он готов показать отличное выступление и привезти пояс домой».

Также о важности этого поединка для Данияра Елеусинова рассказал его промоутер Эдди Хирн:

«Это то испытание, которое нужно пройти Данияру, чтобы войти в число лучших в своем весе. Джулиус — бывший чемпион мира, он бился с крутыми боксерами и все еще полон амбиций.
Мы считаем, что Данияр будет одним из лидеров полусреднего веса на долгие годы. Но он должен доказать это, уверенно победив Индонго. И тогда 2021 год станет для него многообещающим», — приводит слова промоутера The RingTV.

Напомним, что поединок между Елеусиновым и Индонго будет рассчитан на десять раундов. Бой пройдет 28 ноября по времени Нур-Султана и станет со-главным событием вечера бокса Джейкобс — Росадо.

Возврата уже не будет: Зия Алиев о предстоящем бое Елеусинова с Индонго

Виктор Демьяненко: Елеусинов перебоксирует Индонго

Иммануэль Мозес: Елеусинов еще не встречался с боксерами уровня Индонго

Данияр Елеусинов о бое с Индонго: Могу громко заявить о себе в полусреднем весе

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии