Бокс

Иммануэль Мозес: Данияр еще не встречался с боксерами уровня Индонго

Иммануэль Мозес: Данияр еще не встречался с боксерами уровня Индонго
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер и тренер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе намибийца Джулиуса Индонго (23-2, 12КО) Иммануэль Мозес рассказал порталу Namibian.com о предстоящем бое его подопечного с казахстанцем Данияром Елеусиновым (9-0, 5КО), передает Prosports.kz.

О подготовке Индонго

«Этот бой должен был состояться еще в апреле. Но из-за пандемии коронавируса пришлось отложить встречу на более поздний срок. Все это время Джулиус тренировался в зале Sky Boxing Gym в Таскалузе (штат Алабама) с тренером Джей Диасом. И могу сказать, что он в отличной форме».

О Данияре Елеусинове

«Он перспективный боксер. У него была отличная любительская карьера. В профессионалах идет без поражений. Но он еще ни разу не дрался с боксерами уровня Индонго. Это будет первое его испытание».

О дебюте Индонго в полусреднем весе

«Это пойдет ему только на пользу. В первом полусреднем весе ему приходилось сбрасывать вес. Теперь он чувствует себя комфортно. К тому же он очень высокий для полусреднего веса. Так что мы еще можем преуспеть в новом для нас дивизионе».

О перспективах Индонго

«Джулиус обязан победить в предстоящем бою. Это отличная возможность для него, чтобы заполучить чемпионский поединок в 37 лет. Победа над Елеусиновым даст ему несколько крупных боев и, возможно, встречу за чемпионский пояс».

Напомним, что поединок между Индонго и Елеусиновым состоится 27 ноября во Флориде (США). На кону будет стоять вакантный титул IBF Inter-Continental в полусреднем весе.

Марат Мазимбаев о бое Елеусинов - Индонго: Данияр сделал правильный выбор

Данияр Елеусинов о поединке с Индонго: Могу громко заявить о себе в полусреднем весе

Кто из казахстанских боксеров выступит в ноябре

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии