Бокс

Кто из казахстанских боксеров выступит в ноябре

Кто из казахстанских боксеров выступит в ноябре
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет вашему вниманию календарь боев с участием казахстанских боксеров-профессионалов на ноябрь 2020 года.

7 ноября в Екатеринбурге Ержан Залилов (11-2-1, 5КО) в восьмираундовом бою померится силами с россиянином Евгением Ляшковым (6-1, 1КО).

11 ноября в Южном Киркби (Великобритания) свою встречу проведет Турсынбай Кулахмет (1-0, 1КО). Он подерется с британцем Маколеем Макгоуэном (14-0-1, 3КО) за вакантный пояс WBC International в первом среднем весе.

20 ноября в Майами казахстанский тяжеловес Серик Мусадилов (7-0, 7КО) в шестираундовом бою встретится с мексиканцем Даниэлом Наджерой (9-5-1, 4КО).

27 ноября во Флориде состоится долгожданный бой Данияра Елеусинова (9-0, 5КО) с экс-чемпионом мира Джулиусом Индонго (23-2, 12КО) из Намибии. На кону будет стоять вакантный титул IBF Inter-Continental в полусреднем весе. Напомним, что этот поединок из-за пандемии несколько раз переносился.

Болат Манкенов: Данияра много критиковали в начале профессиональной карьеры

Данияр Елеусинов: В будущем хотел бы встретиться с Кроуфордом и Спенсом

Головкин перенес поединок с Шереметой на более поздний срок

Головкин, Джукембаев и Алимханулы - в рейтинге The Ring

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии
Соперник Заурбека травмировался, поэтому бой отменен: https://prosports.kz/news/473133-u-kazahstanskogo-chempiona-wbc-sorvalsya-noyabrskii-boi-v-velikobritanii
Ответить