Зимние

Дмитрий Рейхерд завоевал «бронзу» на международном турнире в Идре

В Идре (Швеция) стартовал международный турнир по могулу FIS Open, передает Prosports.kz

В первый день сборная Казахстана отметилась бронзовой медалью. Ее добыл Дмитрий Рейхерд. Первым стал Мартин Сюре (Франция). Второе место досталось Бенжаминому Кавэ (Франция). Павел Колмаков (Казахстан) показал 13-й результат.

У женщин победу одержала Перрин Лаффон (Франция). Тесс Джонсон (США) финишировала на втором месте. Бронзовая медаль у Юки Кадзивары (Япония). Казахстанки Анастасия Городко и Олеся Граур стали пятой и 16-й соответственно. Юлия Галышева не вышла на старт.

Сегодня отечественные фристайлеры вновь выйдут на старт могула.

«Хотелось немного потренироваться перед сезоном». Юлия Галышева покаталась по песчаным склонам на лыжах

«Переживала, что могла кого-нибудь заразить». Откровения казахстанской лыжницы после обнаружения коронавируса

«Несмотря ни на что». Лыжный сезон стартовал по расписанию

«Акжайык» после 44 сезонов в чемпионатах СССР и России по хоккею с мячом не будет играть в Высшей лиге