Зимние

«Хотелось немного потренироваться перед сезоном». Юлия Галышева покаталась по песчаным склонам на лыжах

«Хотелось немного потренироваться перед сезоном». Юлия Галышева покаталась по песчаным склонам на лыжах
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира и бронзовый призер Олимпиады-2018 Юлия Галышева в полной спортивной экипировке покаталась по песчаным барханам на лыжах в Национальный парк Алтын-Эмель, что в Алматинской области, сообщает Prosports.kz.

«По поводу сезона, пока все без изменений. Этапы Кубка мира и чемпионата мира запланированы на те даты, которые утвердили, осталось только туда попасть (смеется). Так как я не стояла на лыжах с 1 марта, мне бы хотелось немного потренироваться до этапов Кубка мира и проверить свое колено», - ответила могулистка на вопрос - не помешала ли вторая волна коронавируса в Европе ее планам на сезон.

Однако основной целью поездки в Алтын-Эмель была фотосессия на песчаных барханах с известным казахстанским фотографом Виктором Магдеевым.

«Впечатления от фотосессии на Алтын-Эмеле я буду помнить еще долго! Так же, как и песок, который не получается вытряхнуть и простирать из вещей, – рассказала о своих эмоциях Юлия Галышева. – Мы работаем с Виктором Магдеевым уже не в первый раз, и каждый раз он удивляет своим нестандартным видением. Катание на лыжах по песку - у некоторых в голове такое не укладывается! Но, я очень рада, что мы провели такой необычный фотосет!».

Напомним, что первый этап Кубка мира по могулу запланирован на 4-5 декабря 2020 года и пройдет в финской Руке.

Фото: Виктор Магадеев

«Практически я его не заметила». Юлия Галышева поведала, как пережила карантин

ФОТО. Юлия Галышева купила мотоцикл

ВИДЕО. Юлия Галышева продемонстрировала оригинальное упражнение во время тренировки

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии