Экс – наставник «Тосно» и «Шахтера» может возглавить казахстанский клуб

Экс – наставник «Тосно» и «Шахтера» может возглавить казахстанский клуб
news-banner7
mobile-news-top

Экс - наставник «Шахтера» Николай Костов является одним из основных претендентов на пост главного тренера «Актобе». Об этом сообщает Metaratings, передает Prosports.kz.

57-летний болгарин на протяжении двух сезонов был главным тренером «Шахтера». В чемпионате Казахстана его команда заняла восьмое и девятое место в турнирной таблице. После ухода из карагандинской команды, Костов остается без клуба.

До Казахстана Костов тренировал ряд клубов на Кипре, в Украине, Армении, России и Болгарии. Единственным трофеем, который он завоевывал, является Кубок Кипра в 2002-м году за «Анортосис», где он был ассистентом главного тренера.

Таким образом, «Актобе» определил двух основных кандидатов на пост наставника команды - болгарин Костов и россиянин Дмитрий Кириченко.

Кириченко, который является бывшим форвардом сборной России, уже провел с «Актобе» первый раунд переговоров. Специалист произвел на менеджмент хорошее впечатление. Он работал в тренерском штабе «Ростова», а также был главным тренером «Уфы».

Фото: ФК «Шахтер»

Вагнер Лав еще на год в «Кайрате». Что бы это значило?

«За третье место будут бороться «Астана» и «Ордабасы». Озвучен прогноз на 18-й тур чемпионата Казахстана

Главный тренер «Ордабасы» объявил о своем уходе перед матчем против «Кайрата»

10 лет единственному чемпионству «Тобола»: вспоминаем эту дату с главным творцом костанайского успеха

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии