QFantasy

Лучшие игроки 17-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 17-тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Текст о самых ценных игроках прошедшей игровой недели в блоге на .

Нуралы Алип: «Кайрат» - 14 очков («Кайрат» - «Ордабасы» 3:1)

Центральный защитник «Кайрата» Нуралы Алип забил гол с пенальти и помог своей команде завоевать первое за 16 лет чемпионство. Сам Нуралы в этом матче набрал 14 очков и стал самым ценным игроком 17-тура.


Сергей Зенев: «Шахтер» - 13 очков («Шахтер» - «Окжетпес» 2:1)

Форвард карагандинского «Шахтера» Сергей Зенев оформил дубль в ворота «Окжетпеса» и принес своей команде три очка. Благодаря этой победе «Шахтер» закрепился на 5-м месте в турнирной таблице, а сам эстонский футболист набрал 13 очков в фэнтези.

Жереми Манзорро: «Тобол» - 11 очков («Тобол» - «Кайсар» 3:0)

Костанайский «Тобол», который борется за серебренные медали чемпионата, разгромил «Кайсар». Один из трех мячей в матче забил французский полузащитник Жереми Манзорро, как итог - у игрока 11 баллов.

Амандык Набиханов: «Каспий» - 11 очков («Каспий» - «Кызыл-Жар» 1:1)

Соседи по турнирной таблице «Каспий» и «Кызыл-Жар» сыграли вничью. В составе актауской команды мяч забил защитник Амандык Набиханов, который набрал 11 очков и был признан лучшим игроком матча по версии .

Серж Ньюадзи и Мухмеджан Сейсен: «Тараз» - 8 очков («Тараз» - «Астана» 1:0)

«Тараз» минимально обыграл «Астану» усилиями Сержа Ньюадзи, который забил единственный гол во встрече. А вратарь Мухамеджан Сейсен заработал свои баллы благодаря четырем сейвам в матче.

Таковы итоги 17-тура КПЛ. Чемпион определен, но борьба за еврокубки и за спасительное место в КПЛ продолжается. Следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Лучшие игроки 16-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 15-тура КПЛ от QFantasy

Обзор 14-го тура КПЛ от QFantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии