QFantasy

Лучшие игроки 16-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 16-тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Текст о самых ценных игроках прошедшей игровой недели в блоге на .

Михаил Габышев: «Каспий» - 15 очков («Кайсар» - «Каспий» 0:1)

Единственный гол в противостоянии «Каспия» и «Кайсара» забил Михаил Габышев. Защитник принес команде победу, тем самым набрал 15 очков и стал самым ценным игроком тура. Благодаря этим трем очкам команда из Актау по-прежнему сохраняет шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге.


Максим Драченко: «Кызыл-Жар СК» - 13 очков («Кызыл-Жар СК» - «Жетысу» 2:1)

Полузащитник «Кызыл-Жара СК» Максим Драченко оформил гол+пас а матче против «Жетысу» и помог петропавловцам одержать победу. Игрок набрал 13 очков в этом матче, всего в активе Драченко 45 баллов в текущем сезоне.

Сенин Себаи: «Тобол» - 12 очков («Ордабасы» - «Тобол» 0:3)

Команда Григория Бабаяна без каких-либо проблем разобралась с конкурентом за медали чемпионата. Главным творцом успеха «Тобола» стал Сенин Себаи, который поучаствовал в двух из трех голов своей команды, благодаря этому ивуарийский игрок заработал 12 баллов в нашем фэнтези.


Абат Аймбетов: «Кайрат» - 9 очков («Астана» - «Кайрат» 0:1)

Лидер по количеству очков (89) среди всех нападающих лиги Абат Аймбетов забил свой очередной гол в сезоне и на шаг приблизил свою команду к долгожданному чемпионству. «Кайрат» победил своего главного конкурента «Астану», дружина Алексея Шпилевского может досрочно оформить титул уже в следующем туре, 3 ноября, во встрече с «Ордабасы».


Александр Шепляков: «Окжетпес» - 7 очков («Окжетпес» - «Тараз» 0:0)

Соседи по турнирной таблице, борющиеся за выживание «Окжетпес» и «Тараз», скатали нулевую ничью. Самым ценным игроком с 7 баллами в этом матче стал вратарь кокшетауской команды Александр Шепляков, который совершил 4 сейва в матче.

Таковы итоги 16-тура КПЛ. Следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Лучшие игроки 15-тура КПЛ от QFantasy

Обзор 14-го тура КПЛ от QFantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии