QFantasy

Лучшие игроки 15-тура КПЛ от QFantasy

Лучшие игроки 15-тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Материал о самых ценных игроках последней игровой недели в блоге на .

Гафуржан Суюмбаев «Кайрат» - 21 очков

Капитан «Кайрата» а матче против «Тобола» забил гол и сделал два ассиста, благодаря чему набрал 21 балл на Фэнтези. Это самый высокий показатель показатель 15-тура.


Жоао Пауло «Ордабасы» - 15 очков

Жоао в очередной раз блестнул в матче КПЛ. На этот раз бразилец оформил дубль в ворота «Каспия», теперь на его счету 10 мячей в сезоне, и он - лидер бомбардирской гонки. Также Пауло на первом месте среди всех игроков по очкам, после 15-тура в активе полузащитника целых 120 баллов.

Тигран Барсегян «Астана» - 14 очков

Действующий чемпион страны разгромно победил «Окжетпес» со счетом 5:1. В разгроме кокшетауской команды активно поучаствовал армянский игрок, на его счету дубль в матче и 14 набранных баллов.

Айбар Жаксылыков «Жетысу» - 12 очков

«Жетысу» прервал неудачную серию из четырех поражений подряд. В 15-туре команда Дмитрия Огая обыграла «Кайсар» 3:1. В этом матче нападающий талдыкорганского клуба Айбар Жаксылыков забил гол и сделал голевую передачу. Как итог - 12 очков в активе игрока национальной сборной Казахстана.


Мирослав Лобанцев «Кызыл-Жар СК» - 10 очков

«Шахтер» и «Кызыл-Жар» поделели очки, сыграв в нулевую ничью. В очередной раз голкипер петропавловского клуба тащил свою команду. На счету Лобанцева 6 сейвов и заслуженное звание самого ценного игрока матча.

Так сложились итоги 15-тура КПЛ. Следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии