«Надеемся улучшить турнирное положение». Главный тренер «Тараза» - о победе над «Астаной»

«Надеемся улучшить турнирное положение». Главный тренер «Тараза» - о победе над «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Тараза» Владимир Никитенко пресс-службе клуба прокомментировал победу над «Астаной», сообщает Prosports.kz.

— Думаю, в целом провели неплохой матч с одним из грандов казахстанского футбола, который до этого практически на равных сыграл с новоиспеченным чемпионом. В последних играх есть очевидный прогресс в плане сдерживания атак соперника, использования прессинга в различных зонах, есть понимание позиционных атак. Не все получается, но нет грубых ошибок, которые во многих матчах привели к потерям очков. В целом прогресс игроков заметен, надеемся на то, что будет больше уверенности в своих действиях.

Также надеемся улучшить турнирное положение команды в ближайших играх, но опять же — уровень команд выровнялся, о чем говорят примеры «Кызыл-Жара СК» и «Каспия», сумевших отобрать очки у команд из верхней части таблицы. В общем, чемпионат серьезный. У нас в большей степени, чем в других командах, играют воспитанники местного футбола. Радует, что при такой системе удается противостоять фаворитам, — заключил Никитенко.

«Мы не заслужили поражения». Главный тренер «Астаны» - о матче с «Таразом»

В Российских СМИ появилась информация, что Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом». Он ждет предложения от ЦСКА

«Спасибо за то, что была частью всего этого». Вагнер Лав обратился к своей жене

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии