В Российских СМИ появилась информация, что Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом». Он ждет предложения от ЦСКА

В Российских СМИ появилась информация, что Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом». Он ждет предложения от ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав не торопится продлевать трудовое соглашение с новоиспеченным чемпионом Казахстана, сообщает Prosports.kz, со ссылкой на Sports.ru.

Как сообщает источник, бразилец и представители хотят, чтобы Вагнер Лав в январе подписал контракт с «армейцами» до конца сезона 2020/21, после чего, завершил карьеру и занял должность в структуре клуба.

«Подписание Вагнера Лава – хорошая возможность и для вас, русские торседоры, и для нашей стороны. У нас больше нет той проблемы, из-за которой не состоялось возвращение Вагнера минувшим летом. Это был бы счастливый конец истории, но мы ничего не можем загадывать заранее.

Возможно, Вагнеру удастся вернуться в ЦСКА и помочь команде завоевать долгожданное чемпионство. Но сейчас все его мысли о «Кайрате», игроком которого Вагнер пока является. Он счастлив «золоту» чемпионата Казахстана», – заявил один из представителей Вагнера Лава.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а «Кайрат» на первом месте! Спустя 16 лет

«Чемпионы! Слава Богу!» Вагнер Лав о победе над «Ордабасы» и завоевании «золота» чемпионата Казахстана

«Тапки не подводят». КраСава поздравил «Кайрат» и Вагнера Лава с победой в чемпионате Казахстана

«Мы просто лучшие, запомните». Футболист «Кайрата» о досрочной победе в чемпионате Казахстана

Источник: Sports.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии