«Спасибо за то, что была частью всего этого». Вагнер Лав обратился к своей жене

«Спасибо за то, что была частью всего этого». Вагнер Лав обратился к своей жене
news-banner7
mobile-news-top

Форвард казахстанского «Кайрата» Вагнер Лав тепло поблагодарил свою супругу Рене Пирес за поддержку во время его работы в Казахстане, сообщает

«Спасибо, моя любовь, за то, что сопровождала меня и была частью всего этого! Сдерживалась, когда я злюсь, когда проигрываю, когда я не забиваю гол, когда тренер меняет меня до окончания игры, когда все идет не так, как я хочу! Ты всегда подходила и говорила: «Не волнуйся, в следующий раз будет иначе, будет лучше! Бог всегда благословляет нас и дает нам побеждать!». И с благословением Бога мы чемпионы», - написал Вагнер на своей странице в Instagram.

Напомним, что «Кайрат» впервые за 16 лет вместе с Вагнером досрочно стал чемпионом Казахстана. Контракт бразильца с клубом заканчивается в декабре 2020 года. В СМИ появились сообщения, что форвард не спешит продлевать контракт и ждет предложение от ЦСКА, за который выступал на протяжении нескольких лет.


Вагнер рассчитывает получить предложение от ЦСКА о контракте до конца сезона 2020/2021, после чего хочет занять место в структуре московского клуба.

В Российских СМИ появилась информация, что Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом». Он ждет предложения от ЦСКА

Игроки «Кайрата» сломали чемпионскую «тарелку»

«Обиднее всего за Зайнутдинова». Карпин назвал потерю казахстанца наиболее ощутимой для «Ростова»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии