«Мы не заслужили поражения». Главный тренер «Астаны» - о матче с «Таразом»

«Мы не заслужили поражения». Главный тренер «Астаны» - о матче с «Таразом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов прокомментировал поражение «Таразу» в рамках 16-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на столичный клуб.

Напомним, что «Астана» проиграла со счетом 1:0.

- Тяжело по горячим следам делать выводы, но точно могу сказать, что мы имели подходы к воротам соперника для того, чтобы как минимум сравнять счет. В некоторых моментах мы были сегодня лучше, в контроле мяча, но соперник хорошо оборонялся. А единственная наша ошибка в первом тайме стоила нам пропущенного гола. К сожалению, мы лишены возможности ротации, не хватает скамейки запасных, поэтому ребята практически одним составом играют четвертый матч. И тем не менее, сегодня мы не заслужили поражения.

- Сейчас перерыв на игры сборных команд, какие планы у команды на этот период?

- Кто не едет в сборную, отправятся домой, получат три дня отдыха, после чего будет три дня индивидуальной работы. Все получили задания, выполнение которых будет отслеживаться тренерским штабом. По возвращению в Алматы продолжим работу. На сборников выпадает очень большая нагрузка - они играют 15 и 18 ноября, потом матчи - 21, 24, 27 и 30-го. Это неимоверный график. Особенно сейчас, когда мы итак не можем найти футболистов на замену, кроме молодых ребят.

Фоторепортаж с матча «Тараз» – «Астана»

ВИДЕО. Обзор матча «Тараз» – «Астана» 1:0

«Астана» сенсационно проиграла «Таразу»

Фоторепортаж с матча «Шахтер» – «Окжетпес»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии