«Нижний Новгород» прервал серию из девяти побед, сыграв вничью с «Чайкой» Оразова

В 17-м туре первенства ФНЛ «Чайка» и «Нижний Новгород» сыграли вничью 1:1, передает Prosports.kz.

Полузащитник «Чайки» Кулишев открыл счет на 54-й минуте. На 88-й лидер первого дивизиона отыгрался благодаря голу защитника Кирилла Гоцука.

Отметим, казахстанский полузащитник «Чайки» Рамазан Оразов вышел на замену во втором тайме.

Тихонов выстрадал первую победу в чемпионате Казахстана. Хотя Бабаян полностью переиграл «Астану»

Смех без причины, голые ступни и провал в России. Лучшие байки о Дмитрии Огае

«Исполнительское мастерство Шомко и скованность Бабаяна». Подведены итоги 14-го тура чемпионата Казахстана

«Нет вопросов разве что по Зайнутдинову». Авторитетное СМИ дало оценку игроку сборной Казахстана