ММА

«У Джастина Гейджи лучшие лоу-кики». Хавьер Мендес разобрал сильные стороны американца

«У Джастина Гейджи лучшие лоу-кики». Хавьер Мендес разобрал сильные стороны американца
news-banner7
mobile-news-top

Тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова (28-0) Хавьер Мендес в интервью назвал сильные стороны «Орла» и Джастина Гейджи (22-2), сообщает

В эту субботу на турнире UFC 254 Хабиб Нурмагомедов проведет защиту чемпионского пояса в поединке против Джастина Гейджи.

Про весогонку Хабиба:

- Вес уходит хорошо. Все идет по плану. Нужно согнать еще немного. Это похоже на то, как было перед боем с Дастином Порье.

О преимуществах Хабиба:

- Он может драться в стойке с Джастином, как и всегда. Но я не хочу этого. Как и в случае с Конором: я не хотел, чтобы он так делал. Будет отлично, если Хабиб будет следовать плану отца. Никто в истории не был так хорош, как Хабиб, когда он следовал плану отца. Я не хочу, чтобы он менял этот план. Да, я сделал его лучше в ударке. Однако, я хочу, чтобы Хабиб делал то, что у него хорошо получается, и то, что они запланировали с отцом.

О преимуществах Джастина:

- Джастин – возможно, самый лучший борец из тех, с кем мы дрались, но не лучший ударник. Он лучший ударник в плане работы ног. Мы дрались со множеством опасных ударников, но у него, как я думаю, лучшие лоу-кики.

Стоит отметить, что в со-главном поединке турнира UFC 254 бывший чемпион в среднем весе (84 кг) Роберт Уиттакер (22-5) будет драться против Джареда Каннонье (13-4). Кроме того, в раннем карде турнира ожидается дебютный бой казахстанского бойца ММА Шавката Рахмонова (12-0). Его соперником станет Алекс Оливейра из Бразилии.

«Я не против биться с Хамзатом Чимаевым». Шавкат Рахмонов – о дебюте в UFC

Хабиб Нурмагомедов: У Джастина в руках динамит, но сможет ли он бороться все 25 минут?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии