ММА

«Пожелаем Шавкату Рахмонову удачи!». Виктор Коточигов поддержал «Номада» в дебютном бою в UFC

«Пожелаем Шавкату Рахмонову удачи!». Виктор Коточигов поддержал «Номада» в дебютном бою в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Виктор Коточигов (12-1, 5 КО) на своей странице в Instagram опубликовал обращение, в котором пожелал удачи Шавкату Рахмонову (12-0), сообщает

Уже в эту субботу Шавкат Рахмонов проведет дебютный бой в американском промоушене на турнире UFC 254. Его соперником станет Алекс Оливейра из Бразилии.

«24 октября на UFC 254 дебютирует наш боец, наш соотечественник Шавкат Рахмонов. Давайте всей страной поддержим его, пожелаем ему удачи! Шавкат Рахмонов, мы верим в тебя! Желаю ему только победы!
Также с удовольствием посмотрю главный бой вечера между Хабибом и Гэтжи. Это будет реально жаркий поединок», - написал Коточигов.

В главном бою турнира UFC 254 действующий чемпион в легком весе (70 кг) Хабиб Нурмагомедов (28-0) проведет очередную защиту чемпионского пояса. Его соперником станет американец Джастин Гейджи (22-2). В со-главном поединке вечера бывший чемпион в среднем весе (84 кг) Роберт Уиттакер (22-5) будет драться против Джареда Каннонье (13-4).

Кроме того, в рамках данного турнира ожидался дебют другого казахстанского бойца Сергея Морозова (16-4). Однако, его соперник, Умар Нурмагомедов, был госпитализирован. На данный момент матчмейкеры UFC не нашли ему замену.

Стоит отметить, что Виктор Коточигов - официальный амбассадор международного онлайн - букмекера Parimatch.

Когда Дана Уайт подойдет к Сергею Морозову порешать вопросы?

Умар Нурмагомедов госпитализирован

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии