PROwrestling
ММА

Когда Дана Уайт подойдет к Сергею Морозову порешать вопросы?

Когда Дана Уайт подойдет к Сергею Морозову порешать вопросы?
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Сергей Морозов, который 24 октября должен был дебютировать в сильнейшей лиге на UFC 254 в Абу-Даби, дал небольшое интервью российскому ММА-журналисту Игорю Лазорину.

Ну, как интервью, скорее дружеская беседа, где не обошлось без шуток и юмора.

Напомним, что бой между дебютантами UFC Сергеем Морозовым и российским бойцом Умаром Нурмагомедовым в последний момент был отменен. Как стало известно, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова угодил в госпиталь в Дубае из-за стафилококковой инфекции. Увы, Сергею за столь короткий срок не смогли найти нового соперника, но казахстанец намерен сделать вес и пройти официальное взвешивание, так как не исключено, что он может выйти на замену, если кто-то слетит с боя Натаниэль Вуд - Кейси Кинни в промежуточном весе.

Дебютное выступление еще одного казахстанца Шавката Рахмонова в силе. Первым соперником нашего земляка в UFC станет бразилец Алекс Оливейра.

Напомним, рано утром 25 октября по времени Нур-Султана на Бойцовском острове в Абу-Даби пройдет номерной турнир UFC 254, кард которого возглавит титульный бой в легком весе между действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного пояса Джастином Гэтжи.

Несколько часов назад завершилась большая пресс-конференция Нурмагомедова и Гэтжи.

Полный кард UFC 254, где смотреть трансляцию, начало боев – все подробности здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии