PROwrestling
ММА

Том Харди – теперь жалкая пародия

Том Харди – теперь жалкая пародия
news-banner7
mobile-news-top

Рано утром 25 октября по времени Нур-Султана на бойцовском острове в Абу-Даби пройдет долгожданный турнир UFC 254, главным событием которого станет титульный бой в легком весе между действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

21 октября в 19.00 по времени Нур-Султана пройдет большая пресс-конференция UFC с участием хедлайнеров вечера Нурмагомедова и Гэтжи. Прямую трансляцию и яркие моменты смотрите на Prosports.kz

До официального общения с прессой бойцы уже успели поделиться геймпланами на предстоящий бой. Планы те же – разбить лицо, финишировать и стать величайшим бойцом всех времен и народов. Нурмагомедов, например, намерен стать лучшим среди всех весовых категорий в p4p.

«Мой план — досрочно победить Джастина Гэтжи и во вторник, когда UFC обновляет рейтинги, я хочу увидеть себя на первой строчке рейтингов p4p, — заявил Хабиб в интервью Аарону Бронстетеру. — Сейчас это моя цель».

Пока же российский боец занимает вторую строчку официальных рейтингов UFC среди всех весовых категорий, уступая пальму первенства экс-чемпиону в полутяжелом весе Джону Джонсу. Джастин тоже горит желанием побить Хабиба и войти в историю, ну еще и припомнить Нурмагомедову бездомного, который отжимался за деньги.

А вот и народное творчество подоспело)

Накануне турнира бойцы приняли участие в церемонии подписания постеров. Хабиб Нурмагомедов пришел в диковинном респираторе, который, по мнению одних фанатов очень напомнил маску злодея Бэйна (герой Тома Харди в «Темном рыцаре: Возрождение легенды»), другие же увидели в нем героя из Mortal Kombat Саб-Зиро. На его фоне Джастин выглядел банальным и скучным.

На UFC 254 точно выступит наш земляк Шавкат Рахмонов. В дебютном бою в лучшей бойцовской лиге Рахмонов встретится с бразильцем Алексом Оливейрой. К сожалению, под вопросом дебют второго казахстанца – Сергея Морозова, так как его соперник Умар Нурмагомедов попал в больницу с высокой температурой из-за стафилококковой инфекции. На данный момент известно, что Морозову в срочном порядке подыскивают нового соперника.

Трансляцию главного боя Нурмагомедов-Гэтжи и остальные поединки главного карда UFC 254 покажет РЕН ТВ. Начало трансляции — в 01:30 по времени Нур-Султана.

Полный кард UFC 254. 24 октября. Абу-Даби

Легкий вес. Хоэль Альварес - Александр Яковлев

Наилегчайший вес. Лиана Джоджуа - Миранда Мэверик

Легчайший вес. Соперник не известен - Сергей Морозов

Полутяжелый вес. Чон Да Ун - Сэм Алви

Полусредний вес. Алекс Оливейра - Шавкат Рахмонов

Промежуточный вес. Натаниэль Вуд - Кейси Кинни

Тяжелый вес. Стефан Стрюве - Тай Туйваса

Главный кард

Полутяжелый вес. Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба

Наилегчайший вес. Лорен Тейлор - Лилия Шакирова

Средний вес. Джейкоб Малкун - Фил Хоус

Тяжелый вес. Александр Волков - Уолт Харрис

Средний вес. Роберт Уиттакер - Джаред Каннонье

Легкий вес. Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии