Экспертное мнение

«Нам было без разницы, у кого сегодня выигрывать». Вратарь «Кызыл-Жара СК» - о победе над «Таразом»

«Нам было без разницы, у кого сегодня выигрывать». Вратарь «Кызыл-Жара СК» - о победе над «Таразом»
news-banner7
mobile-news-top

Голкипер «Кызыл-Жара СК» Мирослав Лобанцев на эмоциях прокомментировал корреспонденту Prosports Владимиру Жаркову победу своего клуба над «Таразом» в матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу (1:0).

- Мирослав, примите поздравления с победой и четвертым «сухарем» в чемпионате Казахстана!

- Спасибо большое. Да, для вратаря вдвойне приятно выиграть и не пропустить, сегодня мне это удалось.

- Судьбу матча решила чудовищная ошибка вашего коллеги по амплуа Джурахона Бабаханова, по сути, отдавшего голевой пас на Момоду Сисея. После игры вы подбодрили его?

- Мне по-человечески и по-вратарски очень жалко Джурахона, говорю это абсолютно искренне. Но нам сейчас из-за всех этих ограничений вообще нельзя контактировать с игроками из других команд. Да и самим надо было порадоваться трем заработанным очкам (улыбается).

Конечно, мы хотели бы одержать более убедительную победу благодаря каким-то наигранным комбинациям и красивым голам, но получилось так, как получилось. Что уж говорить, нам сегодня откровенно подфартило, но ведь когда-то это должно было произойти.

- Каким был настрой команды на матч с «Таразом» после обидного поражения от «Окжетпеса», особенно на фоне разговоров о том, что главный тренер «Кызыл-Жара СК» Вячеслав Руснак собирался уйти в отставку?

- Мы – футболисты, наше дело – играть, а не обращать внимания на какие-то сплетни и слухи. Выходить на поле мы обязаны при любом тренере и руководстве. Для нас самих матч с «Таразом» был очень важен – в плане честолюбия и собственной репутации. По большому счету, нам было сегодня все равно, кого сегодня побеждать – настой у футболистов был запредельный.

«Все смотрели на бокового судью – от него никакой реакции». Вратарь «Кызыл-Жара» – о скандальном голе «Окжетпеса»

Самый брутальный вратарь КПЛ: рассуждает о размерах «мужских принадлежностей» и орет на защитников

«Почему бы с помощью «Кызыл-Жара» не попасть в АПЛ или Бундеслигу?»

Источник: Экспертное мнение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии