ММА

«Я буду считать его претендентом №1». Хабиб Нурмагомедов - о Чендлере

«Я буду считать его претендентом №1». Хабиб Нурмагомедов - о Чендлере
news-banner7
mobile-news-top

Чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов позвонил экс-бойцу UFC Челу Соннену, чтобы прокомментировать бой Ислам Махачев - Майкл Чендлер, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Об этом Соннен рассказал в своем подкасте.

«Мне только что позвонил Хабиб, и сказал: «У меня нет никого ближе, чем Ислам Махачев. Поэтому я хочу сказать следующее – если Майкл Чендлер побьет Ислама, я буду считать его претендентом №1.

Я ответил: «Хабиб, если я скажу это, я должен сослаться на тебя», и он сказал: «Нет проблем, главное, донеси мои слова».

Хочу сразу пояснить – Хабиб не пообещал Чендлеру титульный бой, но Хабиб дерется с тем, кто этого заслуживает. По той же причине он не хочет драться с Конором Макгрегором, который, как он считает, не заслуживает титульный шанс.

Ранее Хабиб сказал, что будет считать претендентом того, кто побьет Дастина Порье. Чендлер не будет драться с Порье, но теперь у него есть шанс. По сути, Хабиб сказал следующее – если Чендлер побьет Ислама, я буду рассматривать Чендлера как претендента. И это большое заявление. Мы знаем, чего оно стоит, потому что Хабиб – человек слова», –сказал Соннен.

Подготовка Хабиба Нурмагомедова к UFC 254. Эпизод второй

Хабиб Нурмагомедов: Время Тони Фергюсона прошло

Нурмагомедов не выйдет против Макгрегора на The Ultimate Fighter

Подготовка Хабиба Нурмагомедова к UFC 254. Эпизод первый

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии