«Кыран» сенсационно уступил «Байконуру» в матче 8-го тура первой лиги

На Центральном стадионе Павлодара прошел матч 8-го тура первенства Казахстана среди команд первой лиги между шымкентским «Кыраном» и кызылординским «Байконуром», сообщает Prosports.kz.

Шымкентцы имели шанс в случае победы захватить промежуточное лидерство в Конференции 1, однако воспользоваться им не сумели. К 27-й минуте «Байконур» завладел преимуществом в два мяча. На исходе первого получаса игры «Кырану», правда, удалось один мяч отыграть, но большего шымкентцам добиться не удалось. Более того, они пропустили еще один гол во втором тайме и проиграли в итоге 1:3.

«Кыран», потерпевший второе поражение подряд, продолжает занимать 2-ю строчку в турнирной таблице Конференции 1 с 13 очками. С шымкентской командой может сравняться «Арысь», имеющая 10 очков и матч в запасе.

Что касается «Байконура», то кызылординцы вышли на промежуточное 5-е место, набрав 7 очков в 7 матчах.

«Кыран» (Шымкент) – «Байконур» (Кызылорда) 1:3 (1:2)

Фото pflk.kz

Акмаль Бахтияров назвал компоненты, которые помогут казахстанской «молодежке» в матче с Испанией

«Попробуем обрадовать болельщиков». Наставник казахстанской «молодежки» не теряет оптимизма перед матчем с Испанией

«Актобе» вновь выставили на торги. И снизили цену на клуб в 20 раз!

«Выше головы не прыгнешь». Юсуп Шадиев дал оценку сборной Казахстана за матч с Албанией и высказался о Зайнутдинове