Хоккей

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»
news-banner7
mobile-news-top

После короткой поездки в Екатеринбург «Барыс» возвращается на домашнюю арену для матча с «Северсталью», сообщает Prosprots.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

В среду в игре с «Автомобилистом» казахстанская команда уступила в основное время – 2:3. Заброшенными шайбами отметились Роман Старченко и Якоб Лилья. Для казахстанского форварда это 178-й гол в свитере «Барыса», следующий точный бросок позволит ему догнать Брэндона Боченски в списке лучших снайперов в истории клуба в КХЛ. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 10-й позиции, набрав 9 очков в 8 играх. Егор Шалапов и Линус Виделль, пропустившие матч в Екатеринбурге, готовы помочь команде. «Барыс» не уступает «Северстали» в Казахстане с 2012 года, выиграв восемь последних домашних встреч с череповецким клубом.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»

«Северсталь» прибыла в Казахстан из Хабаровска. В четверг в игре с «Амуром» команда Андрея Разина пропустила две шайбы за 85 секунд в концовке матча и уступила – 1:3. Единственный гол забросил Даниил Вовченко. Дебютировал в сезоне 20-летний вратарь Константин Шостак, отразивший 38 из 40 бросков по своим воротам. В таблице Западной Конференции «Северсталь» идёт в зоне плей-офф – седьмая позиция с 13 очками в 12 играх. Вратарь Александр Подъяпольский, нападающие Артём Гареев и Абдул Индржих – в списке травмированных игроков.

Фото: ХК «Барыс».

«Барыс» проиграл «Автомобилисту» в чемпионате КХЛ

«Не хватало скорости и обострений». Известный тренер вынес однозначный вердикт поражению «Барыса» от «Автомобилиста» в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии