Хоккей

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» сыграет на своем льду с «Северсталью» из Екатеринбурга, сообщает

С 2018 года команды провели между собой 4 игры и все остались за «Барысом». Клуб из Нур-Султана выиграл их с общим счетом 15:5. При этом, отметим, что исход всех матчей был решен в основное время, но крайняя игра оказалась исключением и победную шайбу забросили в овертайме.

После карантина «Барыс» сыграл уде два раза. Обыграть дома удалось одного из лидеров Запада СКА (3:2) и проиграли в гостях «Автомобилисту (2:3). Сейчас казахстанский клуб идет на 10-м месте Восточной конференции с 9 очками в 8 играх.

«Северсталь» же идет не ровно. В последних пяти матчах они одержали 2 победы («Сибирь» 3:2, «Ак Барс» 3:2) и трижды проигрывали («Амур» 1:3, «Йокерит» 2:5 и «Динамо» Мн 1:4). В свою очередь екатеринбуржцы набрали 13 баллов после 12 игр и идут 7-ми на Западе.

Матч регулярного чемпионата «Барыс» - «Северсталь» запланирован на 17:00 по времени Нур-Султана на «Барыс Арене». В прямом эфире игру покажет телеканал

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Северсталь»

«Барыс» проиграл «Автомобилисту» в чемпионате КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии