Теннис

Казахстанский дуэт Голубев/Недовесов проиграл в четвертьфинале турнира серии «Челленджер» в Парме

Казахстанский дуэт Андрей Голубев и Александр Недовесов проиграл в четвертьфинале турнира серии «Челленджер» в Парме, сообщает Prosports.kz. Они уступили итальянцу Симоне Болелли и аргентинцу Максимо Гонсалес. Счет – 2:1.

В матче, длившемся, один час и 55 минут, Голубев и Недовесов совершили одну двойную ошибку, сыграли 11 геймов на приеме и выиграли 73 очка.

В то же время, их соперники также сделали одну двойную ошибку, сыграли 10 геймов на приеме и набрали 79 очков.

«Никого из первой двадцатки». Стало известно, кто может сыграть на первом турнире серии ATP в Нур-Султане

«Очередное воссоединение». Голубев и Недовесов поборются за третий титул в сезоне

«Восемь поражений за три дня». Неутешительный итог выступления казахстанцев на «Ролан Гаррос»

«Предстартовый расклад». Завтра казахстанцы начнут выступление на «Ролан Гаррос-2020»