«Сказался класс игроков «Барыса». Наставник СКА о поражении казахстанскому клубу

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Лев Бердичевский прокомментировал итог матча с «Барысом», сообщает Prosports.kz.

Напомним, что столичный клуб в домашнем матче обыграл российскую команду в серии буллитов. Счет - 3:2.

«Интересная игра. Вообще «Барыс» — это опытная команда с хорошим подбором игроков, поэтому нам в первом периоде было непросто. Они хорошо разыгрывали большинство. Но потом наши ребята заиграли, как мы их и просили — более раскованно. Они проявили характер, сумели отыграться. Жалко, что не удалось победить в овертайме, когда у нас было преимущество в одного игрока, а по буллитам, наверное, все-таки сказался класс игроков «Барыса». Но мы поблагодарили ребят за самоотверженную игру, за характер и за то, что не опустили рук после первого периода».

«Легче не станет». «Барысу» предсказывают проблемы в первом после выхода из карантина матче КХЛ

«Если хотим продолжать сезон». «Барыс» получил неутешительные новости перед матчем против СКА в КХЛ

«В начале сезона команда играла прилично». Экс-игрок сборной Казахстана оценил ущерб карантина для «Барыса» и озвучил перспективы Фрэттина и Лильи

«Лозунги идут, а конкретики нет». «Барыс» уличили в кумовстве, предсказали уход лидеров команды и неизбежную катастрофу в КХЛ