Хоккей

«Если хотим продолжать сезон». «Барыс» получил неутешительные новости перед матчем против СКА в КХЛ

«Если хотим продолжать сезон». «Барыс» получил неутешительные новости перед матчем против СКА в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Ожидается, что в предстоящий четверг у казахстанского «Барыса» должен будет завершиться период карантина, а уже в воскресенье в календаре регулярного чемпионата КХЛ у столичного коллектива запланирован домашний матч с питерским СКА.

Корреспондент Prosports.kz решил поинтересоваться у известного в прошлом казахстанского хоккейного функционера Ивана Шваба, который много лет возглавлял ХК «Горняк» из Рудного о том, будет ли «барсам» достаточно трех дней для подготовки к противостоянию с одним из лидеров турнира.

- Конечно, после такого перерыва этого времени будет недостаточно. Все равно, я думаю, что тренировки-то проводились, хоть и не для всех игроков, но тем не менее. Календарь никто не изменит, поэтому нам деваться некуда, если хотим дальше продолжать сезон. Безусловно, этот момент повлияет на содержание игры команды, - считает специалист.

Напомним, что из-за вспышки коронавирусной инфекции в казахстанском клубе КХЛ перенесла шесть матчей регулярного чемпионата с участием «Барыса» на более поздний срок.

Фото: ХК «Барыс»

«В начале сезона команда играла прилично». Экс-игрок сборной Казахстана оценил ущерб карантина для «Барыса» и озвучил перспективы Фрэттина и Лильи

«Ак Барс» проиграл второй матч подряд в КХЛ. Шайба Доуса не помогла казанской команде в игре с «Торпедо»

Неделя Звезд Хоккея-2021 переносится на один год

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии