ММА

«Артем перехитрил Юсуфа». Александр Шлеменко назвал сильные стороны Резникова

«Артем перехитрил Юсуфа». Александр Шлеменко назвал сильные стороны Резникова
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Александр Шлеменко (59-12-1) в интервью – каналу «Ушатайка» оценил бой между Артемом Резниковым и Юсуфом Раисовым на турнире АСА 111, сообщает

Напомним, ранее казахстанский боец Артем Резников (22-6) блестяще выступил на турнире ACA 111, в со-главном бою которого победил раздельным решением судей бывшего чемпиона ACB в полулегком весе (66 кг) Юсуфа Раисова (16-2).

О бое между Резниковым и Раисовым:

- Все было нормально, но можно было больше драйва. Мне кажется, что они слишком осторожничали. Накал был очень большой. Артем молодец, в конце собрался и перехитрил Юсуфа.

О тренировках с Резниковым:

- Очень хороший, сильный борец. Есть у него свои фишки по приемам. Борьба и контроль в партере – его сильные стороны. Он много гоняет, и, однозначно – не слабый. Я сравниваю Артема с Александром Сарнавским. Я не скажу, что Артем намного сильнее, у них разная сила. Саша Сарнавский тоже очень сильный. Мне кажется, что они друг друга хорошо дополняют. Александру подтягивает Артема в стойке. Я знал, что после совместной подготовки с Сарнавским Раисов вряд ли смог бы чем-то в стойке удивить Артема. И мы это видели. Не преодолимых задач у него не было в этом бою. Мы видим, что Артем подтягивает Александра в борьбе, за что большое ему спасибо. На данном этапе Артем ни разу не показал слабость духа. В этом бою было важно, сломает ли Раисов его, или нет. В этом аспекте у него все нормально.

Исмаилов, Балаев и Адаев

Стоит отметить, что после схватки Резников заявил о желании провести поединок против бывшего чемпиона ACB в полулегком весе Марата Балаева. Помимо этого, боец из Казахстана не исключает возможного поединка против Магомеда Исмаилова в полусреднем весе (77 кг).

Резников бросил вызов Магомеду Исмаилову

«Принимаю поражение, но не против реванша»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии