«Провели очень хороший первый тайм». Защитник сборной Беларуси о победе над Казахстаном

«Провели очень хороший первый тайм». Защитник сборной Беларуси о победе над Казахстаном
news-banner7
mobile-news-top

Защитник сборной Беларуси Николай Золотов в интервью Youtube-каналу Белорусской федерации футбола рассказал, в чем заключались главные отличия матча его команды в Лиге наций против сборной Казахстана от игры с командой Албании несколькими днями ранее, сообщает Prosports.kz.

Как тебе сборная Казахстана? Показалось, что это был сложный и энергозатратный матч.
– Я думаю, что это показалось из-за того, что буквально три дня назад была игра с Албанией – тяжелый матч, который мы проиграли. Эмоциональный фон был не самый лучший, но сейчас мы вышли заряженные, бились друг за друга, за болельщиков наших, хотели подарить им приятные эмоции. Счет, считаю, по игре – на победу мы наиграли.

Если сравнивать эти две игры, в чем глобальная разница и ключевые отличия, на твой взгляд?
– Сегодня мы провели очень хороший первый тайм – я даже не вспомню, были ли у Казахстана удары в створ в первом тайме. У них были навесы с фланга, опасных моментов не было. В первом же матче ключевым был первый тайм. Нашей ошибкой было то, что мы его провалили и потом уже албанцы забили, играли по счету, мы же раскрылись и пропустили второй мяч. В Алматы мы лучше провели стартовый отрезок.

Напомним, 7 сентября в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА в группе 4 лиги C казахстанские футболисты уступили команде Беларуси со счетом 1:2. В предыдущем туре белорусская команда уступила сборной Албании – 0:2. Казахстанская сборная, в свою очередь в 1-м туре Лиги наций-2020/2021 обыграла в гостях сборную Литвы со счетом 2:0.

«Хорошо, что подкараулили ошибку». Капитан сборной Беларуси о победе над Казахстаном

«В концовке было видно, что Казахстан устал». Игрок сборной Беларуси о победе в матче Лиги наций

«Заслуженно победили». Хавбек сборной Беларуси об игре с Казахстаном в Лиге наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии