«Хорошо, что подкараулили ошибку». Капитан сборной Беларуси о победе над Казахстаном

«Хорошо, что подкараулили ошибку». Капитан сборной Беларуси о победе над Казахстаном
news-banner7
mobile-news-top

Капитан сборной Беларуси Александр Мартынович в интервью Youtube-каналу Белорусской федерации футбола прокомментировал итоги матча своей команды в против сборной Казахстана в Лиге наций УЕФА, который прошел на Центральном стадионе Алматы 7 сентября, сообщает Prosports.kz.

– Очень важная победа, в первую очередь для эмоционального фона ответственным матчем с Грузией (в квалификации Евро-2020 – прим.). Если говорить об игре с Казахстаном, то, мне кажется, что первый тайм мы неплохо провели, хорошо контролировали мяч, открывались и владели инициативой.

Во втором тайме после забитого гола немножечко просели, но хорошо, что подкараулили момент – ошибку соперника. В любом случае надо играть до конца каждый момент.

Во втором тайме мы стали чуть-чуть больше играть за спину и тренер в перерыве попросил где-то подлиннее сыграть на нападающего.

Что ты на правах капитана сказал после игры в раздевалке?
– Там было, кому говорить. Главный тренер и Базанов. В любом случае всех поздравил с победой, все молодцы. Двигаемся дальше и готовимся к очень важной игре.

Напомним, 7 сентября в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА в группе 4 лиги C казахстанские футболисты уступили команде Беларуси со счетом 1:2.

«В концовке было видно, что Казахстан устал». Игрок сборной Беларуси о победе в матче Лиги наций

«Заслуженно победили». Хавбек сборной Беларуси об игре с Казахстаном в Лиге наций

Давид Лория вступился за Суюмбаева после поражения сборной Казахстана от Беларуси в Лиге наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии