Давид Лория вступился за Суюмбаева после поражения сборной Казахстана от Беларуси в Лиге наций

Давид Лория вступился за Суюмбаева после поражения сборной Казахстана от Беларуси в Лиге наций
news-banner7
mobile-news-top

Бывший голкипер сборной Казахстана Давид Лория не поддержал критику со стороны казахстанских любителей футбола в адрес защитника Гафуржана Суюмбаева, назвав ее не иначе как травлей. Болельщики обвинили игрока в «привозе» голов в матче Лиги наций против сборной Беларуси, сообщает Prosports.kz.

«Хочу обратиться ко всем казахстанским болельщикам. Мы все вчера были расстрены поражением нашей сборной. Но после игры началась настоящая травля нашего защитника Гафуржана Суюмбаева. Это неправильно!

Друзья, я скажу банальные вещи. Но ошибки допускают все, и великие ошибаются. Без этого футбол невозможен. Давайте поддержим нашего парня! Нельзя делать его крайним. Нельзя забывать все его предыдущие матчи. Гафур всегда бился и будет биться за нашу сборную!

Проигрывает и выигрывает команда, а не один игрок. Всегда! Гафур, это сделает тебя сильнее. Мы все через это проходили. Держись!», – написал Давид Лория в своем Инстаграме.

Напомним, 7 сентября в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА в группе 4 лиги C казахстанские футболисты уступили команде Беларуси со счетом 1:2.

«Эмоции все те же». Экс-хавбек сборной Казахстана о первом официальном матче под эгидой УЕФА

«Мы еще покажем себя как команда». Руководитель КФФ отреагировал на поражение от Беларуси

«Не белорусы выиграли, а мы проиграли». В Казахстане нашли причину поражения сборной в Лиге наций и осудили Билека

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии