«Мы еще покажем себя как команда». Руководитель КФФ отреагировал на поражение от Беларуси

«Мы еще покажем себя как команда». Руководитель КФФ отреагировал на поражение от Беларуси
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин прокомментировал итоги матча Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Беларуси, который прошел 7 сентября в Алматы, сообщает Prosports.kz.

«Вчера сложилась непростая игра. Уверен, что все болельщики это пропустили через себя. Первое время даже разговаривать не хотелось ни с кем, очень сильное чувство горечи.

Мы все с вами единая команда, у каждого из нас своя роль: у кого забивать голы, у кого тренировать, у кого-то болеть. И в футболе, как и в жизни, бывает так, что кто-то дает слабину. Больше всех хочу поддержать именно вас, зрители, особенно наших юных футболистов, которые горящими глазами смотрят и верят в нас!

Мне также было больно и тяжело! Мы еще покажем себя как команда, а пока я продолжаю и дальше выполнять свою роль, создавать все условия для наших спортсменов по проживанию, питанию, безопасности и обеспечивать спортивной экипировкой!

Вместе мы сила, невзирая на все трудности! Без тяжелых поражений не бывает великих побед! Верьте в нашу команду так же, как я верю в вас!» – написал функционер на своей странице в Инстаграме.

Напомним, сборная Казахстана уступила команде Беларуси со счетом 1:2. Автором гола в составе казахстанской сборной стал Абат Аймбетов.


Фото instagram.com/aitkhozhin_azamat

«Сегодня все г**но». Кака поддержал футбольную сборную Казахстана после поражения

«Не белорусы выиграли, а мы проиграли». В Казахстане нашли причину поражения сборной в Лиге наций и осудили Билека

«Принципиальным ожидается игра с Беларусью в гостях». Айымбетов о поражении в игре Лиги наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии