Командные

«Снова просят подождать». Карапетян все ещё борется за выплату от своего бывшего клуба

«Снова просят подождать». Карапетян все ещё борется за выплату от своего бывшего клуба
news-banner7
mobile-news-top

Волейболистка национальной сборной Казахстана Критсина Карапетян все ещё пытается добиться от своего бывшего клуба «Иртыш» компенсации, сообщает Prosports.kz.

В своем Инстаграм-аккаунте девушка вновь опубликовала пост, где рассказала о том, как обстоят дела. Спортсменке выплатили задолженности по зарплате и премиальные за 2020 год, но остальная сумма вновь не погашена.

«Стабильность - признак мастерства

Стабильно раз в неделю уже на протяжении месяца освещаем движения со стороны Акимата Павлодара в отношении погашения задолженности перед игроками Общественного Фонда «Волейбольный клуб» ERTIS.

Освежить память поможет хештег #терпелкакончилась.

А мастерство невыполнения обещаний показывают нам руководители разных уровней управления. Неделю назад, 25.08 нам поступила информация, что за неделю с нами рассчитаются полностью. Все бумаги будут подписаны в течение 2-х дней и начнутся выплаты. Можно не описывать то, насколько мы обрадовались. В этот же день сотрудник общественного фонда «Волейбольный клуб» ERTIS подтвердила, что на днях начнётся поступление денежных средств, но сначала нас рассчитают за этот год ( премия за 3 место и компенсация за 2,5 месяца работы в новой организации), а за ноябрь - декабрь и за 6 месяцев работы в старом клубе - на след. неделе, после дня конституции РК ( после 31.08)

На следующий день, 26.08. игрок нашей команды созвонился с представителем Федерации волейбола РК. В ходе разговора снова подтвердилась информация о всех выплатах в течение недели. 27.08 - зазвенели телефоны и на наших карточках появились выплаты за 2020 год. С нетерпением ожидали сегодняшнего дня, чтобы быть полностью рассчитанными…. Но.... снова просят подождать до 15 сентября. Один человек говорит до 15, другой говорит- после 15, какая разница ?! В смысле какая разница ?!

Есть информация, что спонсор ERG написал гарантийное письмо в Акимат Павлодара о том, что до 15 сентября будет переведён остаток задолженности около 70 млн тенге. Копия этого письма находится у руководителя общественного фонда «Волейбольный клуб» ERTIS.

У нас уже нет не то чтобы терпелки, а просто человеческого доверия ко всем уровням аппарата управления. Поэтому мы не расслабляем наши мягкие места, и не просто ждём 15 сентября, а готовим план Б», - написала Кристина.

Напомним, что сейчас спортсменка является свободным агентом.

Фото: Inst.

«Где я хочу жить?» Волейболистка сборной Казахстана о планах путешествовать

«Нам прикрывают рты и советуют помалкивать». Карапетян о компенсации от бывшего клуба

«Деньги за операцию мне не возместили». Карапетян пожаловалась на «Иртыш-Казхром»

«Мы устали молча ждать». Экс-волейболистка «Иртыша-Казхрома» о невыплате зарплат и премий

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии