Бокс

Джермалл Чарло о бое с Деревянченко: Мне надо выступить лучше, чем Головкин

Джермалл Чарло о бое с Деревянченко: Мне надо выступить лучше, чем Головкин
news-banner7
mobile-news-top

30-летний чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло уверен, что его предстоящий бой против украинца Сергея Деревянченко окажется интересным, передает Prosports.kz.

«Он проиграл оба боя, против Геннадия Головкина и против Дэниэла Джейкобса, — сказал Чарло. — Конкурентно или нет, но результат таков. Но он боец, и я хочу, чтобы он был в отличной форме, чтобы показать все, на что способен. Это будет настоящая битва, просто знайте это. Я намерен быть очень хорош и этим боем отправить послание всем остальным средневесам».

Я думаю, что мне возможно придется выступить лучше, чем Джейкобс и Головкин, но пока я буду оставаться самим собой, я буду победителем, и мою руку поднимут. Я умнее, сильнее и лучше, чем был раньше. Каждый бой особенный. Я оставляю своему тренеру изучение соперника и просто концентрируюсь на том, что мне надо сделать».

После этого боя люди станут говорить, что я отличный боксер. Лучший в мире. Я знаю, что Сергей думает то же самое про себя. Поэтому мы встретимся на ринге. Я жду боя. Я не прекращаю тренировок с февраля. Я ждал возможности выйти на ринг и показать себя».


Напомним, что поединок Чарло - Деревянченко пройдет 26 сентября и будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV).

ТОП-5 самых ожидаемых боев 2020 года

Деревянченко о поражении Головкину: Был разочарован, когда услышал счет судейских записок

Канело намерен вернуться на ринг в ноябре

Источник: Allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии