Бокс

Сергей Деревянченко о поражении Головкину: Был разочарован, когда услышал счет судейских записок

Сергей Деревянченко о поражении Головкину: Был разочарован, когда услышал счет судейских записок
news-banner7
mobile-news-top

Украинский боксер-профессионал готовится к поединку с чемпионом мира по версии WBC американцем Джермаллом Чарло, сообщает Prosports.kz.

Бой между топовыми средневесами состоится 26 сентября в штате Коннектикут (США).

Для Сергея это станет третьей попыткой стать чемпионом мира. Ранее он проиграл американцу Дэниелу Джейкобсу и казахстанцу Геннадию Головкину. Правда сам Деревянченко не считает, что уступил GGG:

«Я чувствовал, что выиграл бой у GGG, и был разочарован, когда услышал счет судейских записок. Но это бокс. Я горд, потому что провел отличный поединок и показал всему миру, что считаюсь одним из лучших в среднем весе. У нас был отличный лагерь при подготовке к бою с GGG. Это дало свои плоды. Андре Розье, Гэри Старк-старший, Сергей Корчинский-младший и команда SNAC — все было на высшем уровне».

Украинский боксер сразу согласился на поединок с Джермаллом Чарло.

«После поединка с Головкиным я хорошо отдохнул. Несмотря на это, я всегда тренируюсь и жду звонков от моего советника Кейта Коннолли. Когда мне позвонил Чарло, я сразу согласился, хотел сразу же вернуться к тренировочному лагерю и улучшить все то, что было в бою с GGG.

Чарло — талантливый боксер. И я очень тщательно готовлюсь к этой встрече. Уверен, мы с ним покажем зрелищный поединок. Это будет настоящим PPV-боем. При всем уважении к Джермаллу, мне кажется, я нахожусь уровнем выше. Он никогда не боксировал с парнями вроде меня. И это будет видно в нашем поединке, когда я стану чемпионом мира по версии WBC в среднем весе», — заявил Деревянченко.

Кто из казахстанцев ближе всех к титулу чемпиона мира в профессионалах

Геннадий Головкин вернулся к тренировкам в Калифорнии

Братья Германны потребовали от Головкина 24,7 млн долларов

ТОП-5 самых ожидаемых боев 2020 года

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии