Тушите свет
Бокс

Канело намерен вернуться на ринг в ноябре

Канело намерен вернуться на ринг в ноябре
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканский боксер Сауль Альварес все еще не определился со следующим соперником, сообщает Prosports.kz.

Не так давно, Всемирный боксерский совет санкционировал поединок между Канело и Авни Йилдиримом за вакантный титул WBC во втором среднем весе. Но несмотря на это, Альварес все еще не дал добро на проведение данного поединка.

Как выяснилось, для мексиканца приоритетом считается встреча с британцами: Калуммом Смитом (WBA) или Билли Джо Сондерсом (WBO). Оба владеют чемпионскими поясами в суперсреднем весе.

По информации западных СМИ, Альварес согласился на условия DAZN и предложил провести бой с кем-то из них в ноябре текущего года. Правда стриминговый сервис DAZN настаивает на декабрь.

Изначально планировалось, что Сауль вернется на ринг 2 сентября. Но из-за того, что не удалось найти подходящего оппонента, бой перенесли на более поздний срок.

В случае, если команда Канело не сможет договориться со Смитом или Сондерсом, то мексиканец вполне вероятно проведет бой с турком Авни Йилдиримом.

Напомним, что по долгосрочному контракту с DAZN Сауль Альварес за каждый бой зарабатывает около 40 миллиона долларов. Но стриминговый сервис не готов платить такие деньги за малоизвестных соперников, именно по этой причине возвращение на ринг мексиканца затянулось.

Канело: В боксе я проиграл только Флойду Мейвезеру

Сауль Альварес намерен провести бой с Калуммом Смитом

Головкин и Канело проведут третий бой в мае 2021 года

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии