Бокс

Сауль Альварес намерен провести бой с Каллумом Смитом

Сауль Альварес намерен провести бой с Каллумом Смитом
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Каллума Смита Эдди Хирн заявил, что его подопечный имеет хорошие шансы заполучить бой с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Prosports.kz.

Последние недели многие боксерские ресурcы называли Давида Лемье и Джона Райдера возможными соперниками Канело по следующему бою, но как выяснилось, приоритетом для мексиканца является встреча с Каллумом Смитом.

«Я уверен, что из доступных боксеров самым приоритетным для Канело является Каллум Смит. В случае победы над ним Канело стал бы полноправным чемпионом мира в суперсреднем весе. Я знаю, что он любит такие вызовы. В тоже время Каллум Смит знает себе цену. У него два чемпионских пояса: WBA и The Ring. Очевидно, что он потребует хороший гонорар», — сказал Хирн в интервью Boxing Social.

Ранее говорилось, что Сауль Альварес вернется на ринг 12 сентября. Эдди Хирн считает, что поединок мексиканца состоится позже намеченной даты.

«Надо признать, что 12 сентября Канело не выйдет на ринг. Совершенно точно Каллум Смит не будет готов к этой дате. Возможен ли бой в ноябре? Не знаю, может быть. В любом случае, для моего боксера будет честью выйти на ринг с Саулем Альваресом», — заключил промоутер.

Головкин и Канело проведут третий бой в мае 2021 года

Сентябрьский бой Канело под угрозой срыва из-за разногласий с DAZN

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии
DAZN не хотят платить Альваресу 35 лямов за Лемье и Райдера. а вот за Смита вероятно заплатят. хотя бой тоже не окупится, Смит не так популярен в США...
Ответить