Выбившее «Астану» «Динамо-Брест» вышло в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

Белорусское «Динамо-Брест», выбившее «Астану» из Лиги чемпионов, вышло в третий квалификационный раунд, передает Prosports.kz.

После победы над столичной командой на старте турнира, брестское «Динамо», за которое выступает уроженец Казахстана Михаил Гордейчук, в родных стенах обыграло боснийское «Сараево» со счетом 2:1.

Счет в игре открыли хозяева поля. На третьей минуте забил экс-нападающий карагандинского «Шахтера» и костанайского «Тобола» Гордейчук. Гости отыгрались на 34-й минуте - отличился защитник Андрей Доканович. Точку в матче поставил сенегальский форварда «Динамо-Брест» Абдулай Диалло. На 49-й минуте он реализовал пенальти.

Соперника по третьему раунду ЛЧ «Динамо-Брест» узнает 31 августа.

«Астана» проиграла «Динамо-Бресту» и вылетела из Лиги чемпионов

«Астана» вылетела из Лиги чемпионов. Их ни капли не жаль. Сами сделали все для этого позора

«Астана» вылетела из ЛЧ из-за кошмарной формы. А у «Кайрата» и «Ордабасы» шансы есть?