Кубок Стэнли. «Колорадо» всухую обыграл «Аризону» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Аризоной Койотс», сообщает Prosports.kz.

«Лавины» в этой встрече забросили в ворота соперников три безответные шайбы, причем сделали это в промежутке менее чем в полторы минуты – случилось это во второй половине третьего периода.

«Колорадо» повел в серии 1:0, следующая игра пройдет в ночь с 15 на 16 августа по казахстанскому времени.

«Колорадо Эвеланш» – «Аризона Койотс» 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
1:0 – Кадри (Макар, Маккиннон) – 53:05 ГБ
2:0 – Комфер (Донской, Джонсон) – 53:15
3:0 – Рантанен (Маккиннон, Ландескуг) – 54:28
Вратари: Грубауэр – Кемпер
Счет в серии: 1:0

Фото sportingnews.com

Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

«Бостон» обыграл «Каролину» в первом матче Кубка Стэнли

ВИДЕО. Экс-защитник «Барыса» не был удален в матче НХЛ за минуту до победного гола его команды

Кубок Стэнли. «Даллас» проиграл «Калгари» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)