Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

В Торонто прошел первый матч серии между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс» в рамках 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Благодаря дублю Ти Джея Оши во втором периоде «столичные» повели со счетом 2:0. Оба раза Оши отличился при игре в большинстве, в одном из взятий ворот ему ассистировал российский нападающий Евгений Кузнецов.

Однако под занавес двадцатиминутки Джордан Эберле одну шайбу отыграл, а в третьем периоде «островитяне» забросили три безответные шайбы и одержали волевую победу со счетом 4:2.

Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов в этой встрече отразил 24 из 26 совершенных по его воротам бросков.

«Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Айлендерс» 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

«Бостон» обыграл «Каролину» в первом матче Кубка Стэнли

ВИДЕО. Экс-защитник «Барыса» не был удален в матче НХЛ за минуту до победного гола его команды

Кубок Стэнли. «Вегас» уверенно обыграл «Чикаго» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Тампа» в пятом овертайме вырвала победу в матче с «Коламбусом» (+Видеообзор)