Кубок Стэнли. «Вегас» уверенно обыграл «Чикаго» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

«Вегас Голден Найтс» одержали уверенную победу в первом матче серии против «Чикаго Блэкхоукс» в 1/4 финала Западной конференции, сообщает Prosports.kz.

Счет во встрече был открыт ближе к середине второго периода, когда Ши Теодор и Уильям Каррье обеспечили «Вегасу» преимущество в две шайбы. Вскоре, однако, чешский форвард «Чикаго» Давид Кемпф забросил в меньшинстве и «размочил» счет.

Гол, пропущенный в большинстве, «рыцарей» не обескуражил – в первой половине третьей двадцатиминутки Райлли Смит сделал дубль и установил окончательный результат – 4:1 в пользу «Вегаса».

«Вегас Голден Найтс» – «Чикаго Блэкхоукс» 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Фото nhl.com

Кубок Стэнли. Матч «Бостон» – «Каролина» перенесен из-за затянувшейся игры «Тампа» – «Коламбус»

Кубок Стэнли. «Тампа» в пятом овертайме вырвала победу в матче с «Коламбусом» (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Даллас» проиграл «Калгари» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)