Велоспорт

«Это отличная идея». Лидер «Астаны» - о челлендже #Astana40.000KM

«Это отличная идея». Лидер «Астаны» - о челлендже #Astana40.000KM
news-banner7
mobile-news-top

Лидер «Астаны» Мигель Анхель Лопес, рассказал об участии в челлендже #Astana40000KM, домашних тренировках, поддержке семьи и своих планах на будущее, передает Prosports.kz, со ссылкой на официальный сайт столичной команды.

Сейчас велогонщик казахстанской команды проводит индивидуальные тренировки у себя на Родине в Колумбии.

О челлендже #Astana40000KM* и тренировках дома:

- Я рад принять участие в челлендже #Astana40000KM, который организовала наша команда «Астана». Это отличная идея, и я с удовольствием вношу свой вклад в общее дело. Здорово, что сейчас у меня есть возможность тренироваться на шоссе, набирать километраж и постепенно восстанавливать ту форму, которая была в начале сезона. Я все время на связи со спортивными директорами и тренерским штабом команды, в частности, со своим тренером Маурицио Маццолени, который координирует мой тренировочный процесс.

О поддержке семьи и команды:

- Мы все переживаем трудное время, и для того, чтобы сохранять мотивацию и желание тренироваться, нужно, иметь сильный дух и душевную силу. Конечно, на первый план выходит поддержка семьи, которая всегда рядом со мной, и естественно, поддержка своей команды. Поддержка команды является безусловным фактором, который позволяет тренироваться дома спокойно и сохраняя высокую мотивацию.

О новом календаре и главной цели:

- Очень здорово, что уже определен основной календарь гонок, которые пройдут в достаточно сжатые сроки, с августа по ноябрь. Конечно, наши спортивные директора и тренеры сейчас готовят планы и по тренировочным сборам, и по гонкам для каждого гонщика. Но, для меня лично, главная цель на данный момент – это как можно скорее вернуться в гонки. Хочется, чтобы все вернулось в нормальное русло и сезон возобновился. Чем раньше, тем лучше.

Напомним, согласно обновленному календарю Международного союза велосипедистов (UCI) сезон Мирового тура-2020 планируется возобновить 1 августа гонкой «Страде Бьянке» в Италии.

Челлендж #Astana40000KM* набирает обороты

Лидер «Астаны» может покинуть команду

«Будет много шансов проявить себя». Новичок «Астаны» - о целях на остаток сезона

Источник: Astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии