Велоспорт

Челлендж #Astana40000KM* набирает обороты

Челлендж #Astana40000KM* набирает обороты
news-banner7
mobile-news-top

Команда «Астана Про Тим» запустила челлендж «40. 000 км вокруг света». В нем принимают участие не только гонщики казахстанской команды, но и все желающие, передает Prosports.kz.

«Давайте соберем 40. 000 тренировочных километров все вместе!

Мы все еще боремся с новым вирусом COVID-19, шаг за шагом наш мир пытается вернуться к нормальной жизни. Мы рады тому, что во многих странах гонщики и любители велоспорта получают возможность тренироваться на улице.

Мы скучаем по гонкам и очень ждем возможности возобновить гонки. Но до этого момента мы, команда «Астана Про Тим», хотели бы показать, что велоспорт все еще жив, что по всему миру еще много людей, которые любят велоспорт. Мы поставили цель собрать 40 000 км, тренируясь на велосипеде.

И, конечно же, нам нужна ваша помощь, наши дорогие болельщики! Давайте сделаем это вместе!

Мы будем выкладывать фотографии наших гонщиков и результаты их тренировок, и мы призываем вас делать то же самое!

Публикуйте ваши фотографии с велосипедным компьютером / телефоном / онлайн-трекером в социальных сетях, отмечайте Astana Pro Team или используйте хэштеги #Astana40000KM или #AstanaWorldTrip. Мы посчитаем все ваши километры, пройденные на велосипеде, и мы уверены, что вместе совершим это, хоть и виртуальное, но путешествие вокруг света!», призывает команда «Астана».

Лидер «Астаны» может покинуть команду

«Будет много шансов проявить себя». Новичок «Астаны» - о целях на остаток сезона

«Вызов звезд». Что завтра ждет капитана «Астаны»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии