Другие

«Несмотря ни на что». Китай готов принять пляжные Азиатские игры-2020

«Несмотря ни на что». Китай готов принять пляжные Азиатские игры-2020
news-banner7
mobile-news-top

В то время как по всему миру отменяются, или переносятся на 2021 год всевозможные международные соревнования, в Китае активно готовятся провести запланированные на конец года Азиатские пляжные Игры, сообщает Prosports.kz.

Региональный спортивный форум пройдет в Санье, что на острове Хайнань. В настоящее время организаторы проводят работу по стандартизации знаков и переводе их на иностранные языки.

В тоже время пока неизвестно, сколько стран и спортсменов смогут приехать в Китай, так как карантинные меры и закрытие границ сохраняется. Но все же к ноябрю ситуация должна стабилизироваться и , возможно, уже разрешиться.

Игры пройдут с 28 ноября по 6 декабря 2020 года и будут включать 16 дисциплин, в том числе плавание, водное поло, пляжная атлетика, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, борьба, гребля, парусный спорт, серфинг и другие.

Напомним, что первые Азиатские пляжные игры прошли в 2008 году на Бали, с тех пор они проводятся каждые два года. Санья не первый китайский город, где проводятся соревнования. В 2012 году Игры принимал Хайян, что в провинции Шаньдун на востоке Китая. В разные годы пляжная Азиада проводилась также в Индонезии (2008), Омане (2010), Таиланде (2014) и Вьетнаме (2016).

В Казахстане разрешено тренироваться на улице

Пока в мире отменяют соревнования, в Китае возобновляется чемпионат по баскетболу

Возобновился чемпионат Китая по футболу

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии