Командные

Пока в мире отменяют соревнования, в Китае возобновляется чемпионат по баскетболу

Пока в мире отменяют соревнования, в Китае возобновляется чемпионат по баскетболу
news-banner7
mobile-news-top

В то время, как по всему миру отменяются спортивные состязания или налагаются ограничения на их посещение болельщиками, Китайская баскетбольная ассоциация (CBA) приняла решение о возобновлении чемпионата страны, сообщает Propsorts.kz со ссылкой на ESPN.

В меморандуме, направленном CBA в адрес клубов говорится, что «ситуация с предотвращением эпидемии коронавируса и контролем за распространением заболевания в городах, команды которых представлены в лиге, стабильная…сезон-2019/20 в CBA возобновится в апреле».

CBA попросила команды быть готовыми к возобновлению матчей ко 2 апреля. Игроков же попросили прибыть в распоряжение клубов уже в предстоящий уик-энд.

В то же время многие американские баскетболисты, выступающие в Китае, заявили, что не будут спешить с возвращением в Поднебесную. Баскетболисты были проинформированы, что будут отправлены на 14-дневный карантин по прибытии в страну.

При этом некоторые агенты иностранных баскетболистов заявляют, что если спортсмены не вернутся в свои команды, они будут пожизненно лишены права играть в CBA, а у самих агентов приостановят лицензии на два-три сезона.

Фото wallpaperaccess.com

Прямая трансляция матчей 3-го дня 5-го тура мужской Национальной лиги

Результаты 1-го и 2-го дней 5-го тура мужской Национальной лиги лиги

«Актобе» снова повел в серии с «Синегорьем» в 1/4 финала чемпионата Казахстана

«Астана» проведет домашний матч ВТБ без зрителей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии