Бокс

«Головкин не смотрелся как монстр». Претендент на титул чемпиона мира о боях GGG – «Канело»

«Головкин не смотрелся как монстр». Претендент на титул чемпиона мира о боях GGG – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Претендент на титул чемпиона мира в полусреднем весе американец Верджил Ортис-младший считает, что мексиканцу Саулю Альваресу нет необходимости проводить третий поединок с Геннадием Головкиным, поскольку, по его мнению уже дважды выиграл у казахстанца, сообщает Prosports.kz.

«Честно говоря, в данный момент, я уверен, что «Канело» побьет его. Потенциально он может досрочно остановить GGG. Головкин был монстром, но сражался с парнями уровнем ниже.

В поединке с «Канело» он не смотрелся как монстр, и Сауль доказал, что является лучшим боксером. Думаю, «Канело» победил его дважды. В ничейном бою я отдаю предпочтение «Канело», а во втором бою, думаю, он также победил», – сказал Ортис-младший в интервью Fino Boxing.

Обозреватель Boxingnews24.com Шон Джонс на это возражает: «Проблема заключается в том, что мир бокса с ним не согласен в его взгляде на два поединка «Канело» иГоловкина. Болельщики считают, что Головкин был лишен победы в первом поединке в 2017 году, в котором была присуждена ничья. После того, как «Канело» сдал положительный результат на запрещенное вещество, Головкин должен был ждать год, прежде чем встретиться с мексиканской звездой в 2018 году. «Канело» выиграл этот 12-раундовый бой раздельным решением судей. Тем не менее, в прессе оценила этот бой как ничейный, потому что Канело «сдулся» во второй половине, причем Головкин дважды его потряс».

Фото El Mulholland/HBO

«GGG не хочет драться с Канело, пока не подерется с Шереметой»

«Пати на хате». Промоутер Головкина хочет устроить вечера бокса у себя на усадьбе

«В зависимости от ситуации с коронавирусом». Аналитик о вероятной дате боя Головкин - Альварес

ВИДЕО. Альварес спаррингуется с обладателем титула WBC и WBO в легком весе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии