Бокс

Деревянченко хочет реванш с Головкиным и бой с Альваресом

Деревянченко хочет реванш с Головкиным и бой с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Экс-претендент на титул IBF, украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) заявил, что хочет стать чемпионом мира и реванша с Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Смотрю на наш прошедший бой с Головкиным и счастлив, что он так понравился болельщикам. Классный получился бой, для меня было честью поучаствовать в таком крутом событии. Должен поблагодарить (тренеров) Андре Розье, Гэри Старка-старшего и Сергея Корчинского-младшего, за то что подготовили меня к поединку. И, конечно, Киту Коннолли, Лу Дибелле и Эдди Херну вместе с GGG Promotions, которые сделали это возможным.

Я верю, что для меня это будет хороший год. Буду рад вернуться в Бруклин, когда это станет возможным, и хотел бы сразиться с Жермаллом Чарло и Канело Альваресом. Реванш с Головкиным тоже с удовольствием приму. В общем, хочу бои именно такого уровня, когда вернусь, потому что настроен стать чемпионом мира в среднем весе»,- сказал Деревянченко.

Напомним, что бой Деревянченко с Головкиным состоялся 5 октября 2019 года. Тогда Головкин победил единогласным решением судей.

Геннадию Головкину исполнилось 38 лет

Андраде не прочь встретиться с соперником Головкина по титульному бою

Бывший соперник Головкина может провести поединок с чемпионом WBO

Головкин сражался с лучшей оппозицией. Эксперт о соперниках GGG и «Канело» в последних боях

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии